ГлавнаяРегистрацияВход Проекты бань 5х6, разработка типовых планов участков. Понедельник, 29.04.2024, 07:47
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2013 » Август » 28 » Проект 3 х комнатного дома
14:50
Проект 3 х комнатного дома


Скачать в архиве: Проект 3 х комнатного дома - RAR

Скачать файл: Проект 3 х комнатного дома - в RTF

 

 


Работу созд. на портале: Ерохин В арх. -
1644 раз
Расширение файла архив:
Размер: 6,915 Mb
26.1.09

Производственно это происходит в одну стадию, калибровка бруса и удаление дефектов возможно благодаря обработке на рейсмусовых станках. Проект дома для проживания. Пятая стена протесывается с двух сторон - лафет.

Страница с таким адресом на нашем сайте отсутствует. На обширном пространстве найдется место для огромных панорамных окон,...

Производственно это происходит в одну стадию, калибровка бруса и удаление дефектов возможно благодаря обработке на рейсмусовых станках. Проект дома для проживания. Пятая стена протесывается с двух сторон - лафет.

Страница с таким адресом на нашем сайте отсутствует. На обширном пространстве найдется место для огромных панорамных окон, разноуровневых планировок, терраса на крыше и второго света. Индивидуальный проект – это возможность получить именно тот дом, который будет по душе заказчику.

Нашей фирмой накоплен многолетний опыт в архитектурном проектировании, строительстве и обслуживании загородных коттеджей и домов. Поскольку, дерево само по себе может быть элементом оформления внешнего и внутреннего интерьера деревянного дома, зачастую отделка деревянного дома осуществляется с сохранением фактуры древесины. Интернет-магазин готовых проектов дачных домов, коттеджей, домов в Новосибирске. Далее, когда вас устроил проект дома, стоимость его строительства.

Проекты деревянных домов и домов из бревна, бруса, проекты срубов обладают рядом положительных качеств: низкая себестоимость строительства, экологическая чистота, прочность, легкость обработки, низкая теплопроводность, неповторимые ароматические свойства дерева. Канадская технология строительства домов деревянных каркасно-щитовых проводится в несколько этапов. Проект дома 140 кв м.

Выбирая тот или иной проект жилого двухэтажного дома, вам стоит исходить из суммы, которую вы сможете потратить на содержание дома, включая коммунальные, отопление, канализационные работы и проч. Проекты домов бесплатно 10 10. Квартиры в кошелев проекте Проекты беседок фото. Сегодня мы хотим рассказать еще об одном нашем проекте: это баня из бруса "под ключ", разработанная по индивидуальному заказу для Александра из Великого Новгорода.

Просмотров: 253 | Добавил: kulikovmcu | Теги: проекты многоквартирных домов, муратор проекты коттеджей, планировки коттеджей | Рейтинг: 0.0/0
 
 
Форма входа

Категории раздела
Рейтинг@Mail.ru

Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz