ГлавнаяРегистрацияВход Проекты бань 5х6, разработка типовых планов участков. Понедельник, 29.04.2024, 08:54
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2013 » Август » 28 » План квартиры программа
14:52
План квартиры программа


Скачать в архиве: План квартиры программа - RAR

Скачать файл: План квартиры программа - в RTF

 

 


Админ изменения загрузки на ресурсе - Канарик Колличество страниц в файле: 380 страниц
Колл. благодарностей за неделю этого архива - 5321 раз
Расширение файла: архив
Размер арх. - 1,591 Mb
23 май 11

На любые возникающие у вас вопросы мы ответит объективно и с удовольствием, предоставив самую правдивую и точную информацию. Проекты одноэтажных домов скачать. Хотя внутренняя планировка дома размером 5 на 5 метров может быть несколько изменена на усмотрение хозяина, или оборудована на свой вкус.

Устав за...

На любые возникающие у вас вопросы мы ответит объективно и с удовольствием, предоставив самую правдивую и точную информацию. Проекты одноэтажных домов скачать. Хотя внутренняя планировка дома размером 5 на 5 метров может быть несколько изменена на усмотрение хозяина, или оборудована на свой вкус.

Устав за неделю от рабочей обстановки и от столичной суеты, мы стремимся на выходные выехать за город, где можно насладиться тишиной, чистым воздухом и душевными посиделками в компании родных и близких. Проект индивидуального двухэтажного одноквартирного жилого дома с размерами 13,28 x 9,28 м. Наружная отделка здания -облицовочный кирпич. На протяжении всего срока своей работы мы постоянно пополняем свой каталог проектов домов из бруса. Однако, не из каждого деревянного бруса можно построить надёжную баню или дом, и именно по этой причине у нас в стране сложилось определенное недоверие к деревянному строительству в принципе. Копирование любых материалов сайта категорически запрещено, нарушение преследуется соответствии с Законом "Об авторском и смежных правах"!

Такую плиту можно отливать даже на болотистых грунтах, подвижки ей не страшны, плохо только то что при подвижках плиты весь дом будет наклонятся и проседать. На все выполняемые нашей компанией строительные работы и используемые материалы мы даем каждому заказчику хорошие гарантии. Наша компания "Стройсервис" уже достаточно долго занимается строительством деревянных, брусовых домов. Наша команда успешно работает на рынке загородного строительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2006 года.

И каждый хозяин коттеджа, желая придать дому не только нарядный, выразительный и индивидуальный вид своему дому, одновременно должен решать вопросы прочности, устойчивости, огнестойкости и надежности здания от неблагоприятных внешних воздействий (дождя, снега, града, молнии и т.д.). Ознакомиться с примерами состава проекта вы можете просмотрев фото. Проекты деревянных заборов. В целом, изменения внутри самого помещения зависят от желания заказчика, как и выбор закладки фундамента. Ее габариты вполне позволяют размещать внутри компании из нескольких человек, поэтому вы непременно сможете отдыхать там со своими друзьями.

Дом в коттеджном поселке"Кедры" это фундамент на монолитной железобетонной плите, кирпичные стены, высококачественная кровля из металлочерепицы класса "Люкс", стеклопакеты, автоматические гаражные ворота и многое другое. Кроме того, мы осуществляем строительство пергол, беседок,детских площадок и других объектов из дерева. Заказчик подошел к вопросу со всей серьезностью, заранее изучив все, что касалось постройки бань, и выслушав мнения и рекомендации знающих людей, а потому на момент обращения уже четко знал, чего хочет, и определился с суммой, которую собирался затратить на постройку.

Просмотров: 253 | Добавил: kulikovmcu | Теги: чертеж мансарды, бани проекты dwg | Рейтинг: 0.0/0
 
 
Форма входа

Категории раздела
Рейтинг@Mail.ru

Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz